Союз Коммунистов Приднепровья
Суббота, 20.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Доктор Комаровский: Киевские власти запустили процесс самоуничтожения нации!
21:15
Доктор Комаровский: Киевские власти запустили процесс самоуничтожения нации!

Известный украинский врач, ведущий авторской телевизионной программы «Школа доктора Комаровского», популярный эксперт в области здравоохранения и детского здоровья Евгений Комаровский опубликовал письмо, которое сам охарактеризовал как «обращение в пустоту» и глас вопиющего.

 

Эксперт по медицине обратил внимание на ужасающую ситуацию со здравоохранением на Украине. По мнению Комаровского, киевские власти запустили процесс самоуничтожения нации и ничего не делают для того, чтобы исправить сложившуюся обстановку.

Врач удручен тем, что в приемном отделении больниц кричат мучащиеся от рака чьи-то матери. Во многих медицинских учреждениях предлагают купить ремень за 100 гривен, который мог бы стать вспомогательным средством для человека, перенесшего инсульт. Баснословные деньги в украинских лечебницах платятся за то, чтобы уложить пациента в платную палату, хотя ее главное отличие от бесплатной лишь в количестве коек – там их 4, а не 10.

 

Комаровский обескуражен, что на Украине не хватает хороших и эффективных лекарств для лечения населения. Зачастую врачи не могут помочь пострадавшим от укуса бешеной собаки, так как вакцины просто нет. Лечение отдается на откуп самим пациентам, которые должны принести препараты для уколов. А уж гарантии помощи никто не даст.

 

Редкие адекватно работающие лекарства — как лучик света в глубоком колодце, подчеркнул врач.

По мнению специалиста, фармакология в государстве Украина представляет собой царство фальсифицированных препаратов и фуфломицинов.

 

Комаровский отметил, что своим письмом он не пиарит себя и не шутит, а обращает внимание на сложную и объемную проблему, на которую Киев закрывает глаза.

Одни раз они уже пропустили эпидемию кори, хотя о необходимости подготовки предупреждали. Сейчас существует опасность дифтерии, а в стране нет эффективной вакцины против нее, как не было и раньше.

Поэтому Украину ожидают черные очереди к детским гробам. Комаровский считает, что может этот трагический случай заставит власти обратить внимание на сферу здравоохранения. А может быть, это произойдет в тот момент, когда каждый третий в государстве Украина будет умирать от рака, крича от боли. Только реальную помощь им оказать не удастся, так как в украинских больницах колют малоэффективные препараты, которые в мировой практике уже давно не используются. Более того, даже такие лекарства будут покупать в личной аптеке главврача больницы.

 

В завершение своего письма Комаровский пришел к неутешительному выводу, что украинские власти наплевали на своих детей, родителей и нацию в целом. Уже никто не говорит о том, что Киев ведет людей на убой – они уже привели. И с каждым днем общество уменьшается. Кто может – убегает, кто не в силах – уползает, а осторожные – аккуратно пятятся к выходу.

 

Украинские власти больше заняты тем, что стравливают людей, придумывают новые запреты и извращаются над самой идеей Майдана. Если раньше на Майдане провозглашали идею нетерпимости к насилию и говорили, что людей бить нельзя, то сегодня это внезапно стало дозволенным. На данный момент власти просто издеваются на человеческим достоинством, что особенно сильно выражается в игнорировании системы здравоохранения. Комаровский призвал депутатов опомниться и «отпустить народ», пока не поздно, так как терпение уже на исходе. Врач выразил уверенность, что люди вполне проживут без социальных сетей и с другими глупыми запретами, но без медицины они точно не выживут – процесс самоуничтожения надо остановить.

 

Автор: Григорий Павлодубов

Источник: politexpert.net

Просмотров: 637 | Добавил: stepann | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz