Союз Коммунистов Приднепровья
Пятница, 19.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2014 » Июль » 21 » 10 вопросов Киеву по поводу сбитого "Боинга" на которые он не хочет отвечать.
18:24
10 вопросов Киеву по поводу сбитого "Боинга" на которые он не хочет отвечать.

Накануне заместитель министра обороны России Анатолий Антонов выступил с предложением в отношении Киева. Это предложение касается необходимости ответить на 10 вопросов, которые сформулировало главное оборонное ведомство Российской Федерации. Представляем эти вопросы, названные Анатолием Антоновым простыми (по материалам "Вести-24"):

1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно. Разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?

2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем "Бук" в районе боевых действий, а главное: зачем эти системы там развернуты, если у ополченцев нет самолётов?

3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же эта международная комиссия начнёт действовать? Этого ждёт всё международное сообщество.

4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учёту ракет класса "воздух-воздух" и "земля-воздух" в боекомплектах ЗРК?

5. Будут ли данные средств объективного контроля о перемещении самолётов ВВС Украины в день трагедии предъявлены международной комиссии?

6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение маршрута самолёта к северу, в сторону зоны так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?

7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолётов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?

8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый над территорией Украины "Боинг" сопровождали два военных украинских самолёта до момента его падения?

9. Почему Служба безопасности Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем "Боинга" и с данными украинских радаров без международных представителей?

10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 в 2001 году над Чёрным морем? Тогда руководство Украины до последней минуты отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали, кто является истинным виновником той трагедии.


В Киеве уже заявили, что на вопросы представителя иностранного министерства обороны отвечать не собираются. Надо ли понимать, что, когда Киев отвечает на вопросы американских военных чиновников и политиков, иностранными он их не считает?

Источник: http://topwar.ru/

Просмотров: 1632 | Добавил: Red-Star | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Var  
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz