Союз Коммунистов Приднепровья
Суббота, 20.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Госдеп США обозначил срок свержения Януковича…
19:27
Госдеп США обозначил срок свержения Януковича…
События на Украине далеки от завершения, «евромайдан» укрепляет палатки, давая понять, что он встал на долго, из захваченных зданий никто уходить не собирается, боевики воевавшие в Сирии на стороне мятежников уже на Украине и готовы действовать.

Но все, что было, это похоже «цветочки» основные события у нас впереди. И скорее всего начнутся они в феврале, в Сочи в это время будет проходить олимпиада. Именно в этот период у России будут максимально «связаны руки» в информационном и организационном плане. Нам будут рассказывать про победы на олимпийских играх, а основные события, которые будут влиять на будущее страны, как раз произойдут на Украине.

Примечательно, что госдепартамент США уже обозначил срок 24 марта именно к этому моменту они планируют завершить операцию по смещению Януковича, это официальная информация находится на сайте Госдепартамента. http://travel.state.gov/content/passports/english/alertswarnings/ukraine-travel-alert.html

Приведем вольный перевод:

Государственный департамент США предупреждает американских граждан о потенциальных рисках, связанных с поездкой в Украину из-за продолжающегося политического волнения и ожесточенных столкновений между полицией и демонстрантами. Протесты, связанных с насилием, в частности, в Киеве, резко обострились с 19 января, в результате чего несколько человек погибли и сотни получили ранения. Протестующие заняли площадь Независимости в Киева и несколько правительственных зданий в Киеве и других городах по всей Украине. Группы молодых людей, в народе называемый "titushky", напали на журналистов и протестующих и совершили другие случайные акты насилия в Киеве и других городах. Гражданам США рекомендуется избегать все протесты, демонстрации и больших собраний. Граждане США, чьи резиденции или гостиницы расположены в непосредственной близости от протестов должны учесть это, чтобы оставить те области или подготовиться к оставлению помещений, возможно, в течение нескольких дней, если столкновения будут происходить. Это предупреждение истекает 24 марта 2014 года.

Занавес поднят, основные актеры уже вышли на сцену, и скоро начнется основной акт.

Статью подготовил Денис Ганич. Источник: http://rusnod.ru/theme2423.html
Просмотров: 436 | Добавил: Red-Star | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz