Союз Коммунистов Приднепровья
Пятница, 29.03.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Яценюк хочет закрыть почти половину ВУЗов в Украине и дать дорогу проституции
21:23
Яценюк хочет закрыть почти половину ВУЗов в Украине и дать дорогу проституции

Сразу же после внесения в Раду проекта закона о легализации проституции, премьер Яценюк поделился мыслью о том, где этих самых  проституток брать. Ведь уже и план поступлений в бюджет нарисован: предполагается, что как только ночных бабочек переведут в ранг частных предпринимателей, то только в бюджет Киева будет поступать по 4 миллиона гривен ежегодно.

А сколько это по все стране?! В общем, сумма значительная, и чтобы ее увеличить Арсений Петрович предложил сократить число ВУЗов, а учащихся вместо студенческой скамьи отправить на панель.

Премьер-министр Украины анонсировал значительное сокращение высших учебных заведений в стране в традиционной правительственной передаче «Десять минут с премьером», выходящей на украинских телеканалах.

Яценюк отметил, что для того количества предприятий промышленности, которое есть в Украине (а их количество значительно уменьшилось в результате деятельности правительства Яценюка), количество специалистов с высшим образованием является избыточным и правительство в настоящее время рассматривает вопрос о сокращении как минимум 40% ВУЗов по всей стране.

«Недопустимо, чтобы в сложный для страны период государственные деньги, по-существу, выкидывались на ветер. Содержание каждого ВУЗа нам обходится очень недешево и мы эти деньги можем потратить куда более эффективнее (а точнее, будут разворованы правящей элитой). Излишек выпускаемых украинскими ВУЗами специалистов ведет к росту безработицы в стране, в настоящее время все вакансии для таких специалистов заняты и выпускники высших учебных заведений пополняют ряды безработных». Другими словами, Яценюк открыто признал, что его усилиями Украина на глазах превращается в отсталую аграрную деиндустриализованную страну, которой нужны труженицы панели и пушечное мясо для АТО.

При этом Яценюк перестал упоминать про необходимость заполнить вакансии в исполнительной власти молодыми специалистами, закончившими Кембридж и Оксфорд, хотя скачущих на майдане студентов завлекали подобными обещаниями и перспективой социальных лифтов. Оказалось, что у майданутой молодежи всего два пути: в гастарбайтеры или в проститутки.

Источник: antifashist.com

Просмотров: 332 | Добавил: stepann | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz