Союз Коммунистов Приднепровья
Пятница, 29.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » ПРАВИТЕЛИ УКРАИНЫ НАДЕЮТСЯ НА ДОХОДЫ ОТ КОЛОНИЗАЦИИ УКРАИНЫ
18:32
ПРАВИТЕЛИ УКРАИНЫ НАДЕЮТСЯ НА ДОХОДЫ ОТ КОЛОНИЗАЦИИ УКРАИНЫ
   После небольшого разбора некоторых положений Соглашения об ассоциации с ЕС возникает вполне закономерная мысль: европейцам Украина не нужна настолько, что ей выдвинули условия подписания, которые никакой страной не могут быть приняты никогда. В общем-то, это просто издевка.
   В договоре черным по белому прописаны взаимоотношения между колонией и метрополией. Почему же украинская элита на эти условия не только согласилась, но и рвется их выполнять?
 
  В последнее время по сети гуляет текст о Болгарии, в котором явно читается намек Украине. В нем рассказывается о жутком положении местного населения спустя шесть лет после вступления в Евросоюз.
  «Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше. Нет! Жить стало невыносимо!», — откровения болгар льет бальзам на израненные новыми геополитическими реалиями русские сердца. Видите, мол, как плохо без нас-то. Но это половина правды.
 
  Если допустить, что украинские власти тоже прочитали статью, то она их, наоборот, приободрила. Ибо в ней приводится другое откровение — с прямо противоположным смыслом.
  «У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены и раздавлены. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги, никто не знает. Все оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты», — пишет автор.
 
   Попробуйте встать на позицию украинских руководителей и расслышать то, что слышат они: «то же самое правительство», «те же самые чиновники», «транши на развитие». 
   Представляете, как ждет киевская элита этих самых траншей — бесплатных галушек лично для них, которые, как и их болгарские коллеги, они будут рассовывать по карманам-офшорам?
 
   Не стоит удивляться настойчивости, с которой Украина превращает себя в колонию. В каждой европейской колонии вожди жили, вообще говоря, неплохо.
 
Павел Шипилин
Источник: iarex.ru/articles/41449.html
 
   Чиновникам будет хорошо, а как же быть трудящемуся люду?
   Покорно стоять в стойле как корова и равнодушно смотреть как тебя доят все, кому не лень?
   Но это удел домашнего скота, а мы ведь люди. Или нет???
Просмотров: 528 | Добавил: Red-Star | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz