Союз Коммунистов Приднепровья
Четверг, 25.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2012 » Март » 6 » С праздником 8-го Марта !!!
13:12
С праздником 8-го Марта !!!
  Международный женский день 8 Марта - день международной солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие. Решение о его ежегодном праздновании было принято в 1910 году на 2-ой Международной конференции социалисток в Компенгагене по предложению Клары Цеткин. Его празднование впервые было проведено в ряде европейских стран в 1911 году, а в России – в 1913 году. В социалистических странах в этот день проводились смотры достижений женщин в коммунистическом и социалистическом строительстве.
 Дорогие наши женщины: матери, сестры, жены, любимые!
  От всей души поздравляем Вас со светлым праздником весны, любви и красоты - Международным женским днем 8–е Марта!
  Аромат первых цветов, нежность весеннего солнца, очарование улыбок дарит нам март месяц. В это время пробуждается природа, и наши сердца наполняются чувствами обновления тепла, любви и безграничной благодарности женщине – матери, жене и сестре. Да и сама женщина очень во многом похожа на весну – красотою, неповторимостью, нежностью и стремлением творить добро. И своей миссией – дарить новую жизнь.
  К сожалению, нам выпала доля переживать невзгоды и лишения, вспоминая годы прошлые, когда была уверенность в завтрашнем дне, доступные труд и учеба, заработная плата позволяла своевременно оплачивать жилье и коммунальные услуги, когда можно было получить бесплатное жилье и лечение, поехать отдохнуть по путевке.
  И все же хочется верить, что времена мытарств и блужданий закончатся, а зерна хорошего, доброго, дадут всходы. И все, происходящее сегодня, останется навсегда ушедшим кошмаром, неповторимым сном.
  Мы мужчины уверены, что ваши нежные руки тоже помогут исправить курс нашего государственного корабля, вывести его на чистые воды надежды на лучшее завтра для будущих поколений. Только при вашем активном участии мы сможем вместе построить новое справедливое общество.
  Ваши голоса в предстоящих выборах могут быть решающими в определении дальнейшей, более плодотворной жизни, чем сегодня. Именно женщина всегда считалась хранительницей домашнего очага и уюта, а ведь наша страна --- это наш общий дом, в котором женщина должна занимать более достойное положение, чем ныне.
           Дорогие наши женщины!
 Счастья Вам, здоровья, любви, вечной весны. Пусть Вас не покидает надежда и вера в лучшее будущее! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!
 
  Днепропетровская областная общественная организация «Союз коммунистов Приднепровья»
Просмотров: 481 | Добавил: Red-Star | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz