Союз Коммунистов Приднепровья
Четверг, 25.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2013 » Февраль » 7 » УВАЖАЕМЫЕ ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ И ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ И РОССИИ!
17:29
УВАЖАЕМЫЕ ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ И ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ И РОССИИ!
   70 лет назад советский народ и все прогрессивное человечество с ликованием встречало известие о Великой победе Советской Армии под Сталинградом, дата которой стала началом будущей победы над фашизмом. Тогда городу Сталинграду было присвоено звание «Город-Герой». В 90-е годы прошлого столетия кучка «демократов», уничтоживших Великую страну – СССР, приняла беспрецедентное решение переименовать этот героический город.
   Но ведь звание было присвоено городу Сталинграду!!! Значит, сегодняшний город Волгоград не имеет никакого отношения к этому высокому званию «Город-Герой»!!! (точно так же сегодняшний Санкт-Петербург не имеет никакого отношения к званию «Город-Герой Ленинград»). Ведь эти два города переименованы только потому, что в их названии были ненавистные для капиталистов имена двух великих борцов за социализм: В.И.Ленина и И.В.Сталина!!! Но история должна оставаться историей со всеми её трагическими и победными страницами. Тот, кто пытается её исказить, останется на её задворках.
   Все мы, кому дороги победы наших отцов и дедов, низко склоняемся перед подвигами советских воинов, подпольщиков и партизан, с благодарностью чтим труд работников тыла, производивших вооружение, и сельских тружеников, обеспечивающих Армию продуктами. Мы благодарны Коммунистической партии Советского Союза во главе со Сталиным И.В., объединившей все силы страны на борьбу с фашизмом, оставившей на полях сражений лучших своих представителей.
   Победа над коричневой чумой была выстраданной и печальной, поскольку погибло очень много ни в чем неповинных людей. Пусть память о них навеки останется в сердцах благодарных потомков.
   Жаль, что сегодня с помощью «хозяев» и их прихвостней ожило фашистское отродье, верно прислуживающее им. Для защиты награбленного и продолжения издевательства над простым народом Украины буржуазная власть породила фашиствующие организации, которые открыто утверждают себя, организуя факельные шествия с нацистскими лозунгами по площадям и центральным улицам городов. С молчаливого согласия властей они героизируют прихвостней гитлеровского фашизма, переименовывают улицы и площади, глумятся над могилами воинов Советской Армии. Им беспрепятственно предоставляют возможность излагать свою человеконенавистническую идеологию в средствах массовой информации, на государственных телеканалах. Свое подлое нутро они умело прикрывают социальной фразеологией.
    Конечно, сегодня их еще не так много, но они объединены и пользуются поддержкой таких же неонацистских международных организаций. Нас же много, но силы наши разъединены. И если мы будем и дальше действовать врозь, терять свою энергию на споры, кто революционнее, то не исключено, что в ближайшее время нас ждут большие неприятности и испытания. От олигархов нам помощи в борьбе с фашиствующими организациями ждать не приходится. Они уже подготовили себе посадочные полосы за границей и простому народу предоставили право самим защищать свою землю от наступающего фашизма.
 
   Чтобы противостоять угрозе фашизма, нам надо объединить наши усилия в борьбе с ним. Только вместе мы сила! И сегодня, в честь 70-летия Победы Советской Армии под Сталинградом в 1943 году, мы должны пересмотреть свое отношение к происходящему, чтобы дать должный отпор наступающему фашизму.
 
   Наша областная общественная организация «Союз коммунистов Приднепровья» вместе со всеми прогрессивными силами города и области поддерживает требования россиян о возвращении Городам-Героям Ленинграду и Сталинграду их прежнего названия. Весь мир знает о мужестве и героизме этих городов с именами Ленина и Сталина!
 
Комитет Днепропетровской областной общественной организации «Союз коммунистов Приднепровья»
Тел. 067-735-00-96, Сайт: www. komm.at.ua.
Просмотров: 493 | Добавил: Red-Star | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz