Союз Коммунистов Приднепровья
Четверг, 28.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1434
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Коммунист-революционер Украины

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » ОБРАЩЕНИЕ
19:27
ОБРАЩЕНИЕ
ОБРАЩЕНИЕ Днепропетровской областной общественной организации «Союз коммунистов Приднепровья»
 
 Коммунисты ДООО «Союз коммунистов Приднепровья» с возмущением встретили известие о вандализме, зверском сносе представителями парламентской партии «Свобода» и их сторонниками на Бессарабской площади г.Киева восьмого декабря т. г. памятника В.И. Ленину.
   Такое стало возможным только потому, что украинская власть закрывает глаза на происходящее, создавая этим возможность творить беззаконие и процветание национализма в Украине.
   Мы присоединяемся к партиям и общественным организациям, всем людям доброй воли, осуждающим возрождение фашизма и варварское отношение к истории и культуре нашей страны и требуем от Президента Украины Януковича В.Ф. привлечь к ответственности организаторов и участников сноса выше указанного памятника, признанного ЮНЕСКО памятником мировой культуры, а также восстановление его за их счет.
 
Комитет ДООО «Союз коммунистов Приднепровья»
  13.12.13г
Просмотров: 503 | Добавил: Red-Star | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 X:D  
Раз уж организация сделала такое "ОБРАЩЕНИЕ"До какой же степени коммунситам из СКП надо быть наивными (с большим трудом подбираю литератрные слова), чтобы сделать такое с позволения сказать заявление. Эти товарищи отдают себе отчёт в какой реальности они живут? Не удивительно, что в стране не так много ещё более наивных людей, которые готовы довериться таким наивным коммунистам.
 
1. Вот уже более 20ти лет вся правящая власть - есть концентрация национализма, причём национализма буржуазного. Все президенты "Украины", члены их команд, чиновники, депутаты, капиталисты-спонсоры, просто капиталисты всех мастей являются концентрированным вырожением самого гнусного национализма, антисоветизма и антикоммунизма.
2. Неужели товарищи из СКП думают, что буржуазии и националистам дороги памятняки той системы, которая ставит на них крест? Да Янукович готов собственноручно снести все эти памятники и запретить коммунистическую идеологию, будь на то его воля. Но он к несчастью "гарант" конституции, права, законности, демократии и прочего маразма. Поэтому за него грязную работу выполняют марионетки. И это не марионетки западенцы-бендеровцы возраждают нацизм и фашизм, а мировой кризис заставляет национальную буржуазию фашизироваться, принимать свои крайние формы, идти на престпуления.
3. Сегодня проявление малодушия равносильно предательству Социалистической революции. Люди уже идут на улицы, а вот коммунистов вечно сетубщих, что революция не получается потому что люди не выходят на протесты. Ну, и где они лидеры-коммунисты, которые направляют волну народного возмущения в революционное русло? Сегодня надо писать не обращения, а ТРЕБОВАНИЯ! Причём там где это вомзможно в ультимативной форме!
4. Раз уж организация опубликовала "ОБРАЩЕНИЕ", то было бы очень полезно для демонстрации своих намерений и решимости, для поднятия имиджа, который с позваления самих же коммунистов вывалян в грязи, опубликовать и фотокопию документа обращения. Иначе текст на экране монитора люди расценят, как фикцию и будут правы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz